Гигантский летающий объект засняли на видео в Индонезии

НЛО

Все страны мира ночью 21 января наблюдали «кровавую Луну» в небе – лунное затмение. Но жителям Индонезии посчастливилось увидеть кроме этого события еще и огромный объект, который повис в небосводе над городом.

Научные исследователи внеземных цивилизаций предупреждали о возможности возникновения странных событий, а также появления НЛО в ночь затмения луны. Скрытые НЛО на самом деле возникли над городом Индонезии. Самое интересное было то, что неопознанный объект как будто маскировался под облако, но при этом демонстрировал свои сверх возможности.

Большое количество жителей вышли из своих домов, чтобы успеть запечатлеть самое шокирующее НЛО в небосводе. Опубликованное видео в Интернете привлекло немало пользователей. В комментариях можно было проследить за их мнением о том, что НЛО специально воссоздало вокруг себя пелену, чтобы замаскироваться под облако.

Также было отмечено, что силуэт диска внутри пелены очень уж чёткий, что не свойственно для увеличения насыщенности облака. Научные исследователи неопознанных летающих объектов уверены в том, что это объект внеземной цивилизации.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector