Над горой Шаста был замечен очень яркий НЛО

НЛО

Очень яркий неопознанный летающий объект был запечатлен американцем над горой Шаста. Оказалось, очевидец снимал звездное ночное небо, но при просмотре своих снимков был весьма удивлен попавшим в кадр странным объектом.

Фото весьма яркого неопознанного объекта были выложены в интернет-портал MUFON. Со слов очевидца, находясь на улице в вечернее время, он решил запечатлеть красивый ночной небосвод. При просмотре в дальнейшем своих фотографий, калифорниец заметил странные яркие пятна, сильно отличающиеся от звезд. Более того, отчетливо заметно, как объект меняет свое местоположение в пространстве, оставляя при этом светящийся след позади. К сожалению уфологи не смогли объяснить произошедшее. По одному из выдвинутых предположений, сей объект является внеземным космическим шаттлом.

Для информации, горные местности Шаста в последнее время привлекает уфологов, потому как неподалеку от нее с завидной периодичностью стали появляться странные летающие объекты, происхождение которых не поддается объяснению. В древние же времена сие место считалось целебным. Считалось, что если человек проделывал путь до вершины, то он полностью исцелялся физически и духовно.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector