Новая Нибиру: уфологи предсказали Земле конец света в 2019

НЛО

Научные исследователи огласили возможную катастрофическую ситуацию, которая может оказать влияние на жителей планеты Земля.

По некоторым данным, в космосе существует уединенная планета, похожая на Нибиру, которая может нанести вред человечеству. Об этом сообщило профессиональное общественно-политическое новостное и аналитическое СМИ — «Российский Диалог».

Научные исследователи пророчат соединение планеты Венера, Земля и Нибиру.

Планета Венера по непонятным причинам начала двигаться в сторону Земли. Вместе с ней движется и группа НЛО, несмотря на то, что температурный диапазон поверхности Венеры в пределах 500 градусов Цельсия.

Как считают эксперты, такую активность стали проявлять космические НЛО из-за возможности укрыться от катастрофы на нашей планете. Скорость перемещения неопознанных летающих объектов и Венеры в сто раз больше скорых боезапасов. Допускается ситуация, что планета и невероятное НЛО достигнут поверхности земного шара через пару месяцев.

Предполагается несколько объяснений непонятного поведения населения планеты Солнечной системы. Первоначально, невозможность существования и захоронения умерших. Во-вторых, спасение жителей земного шара от раскаленной Венеры.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector