Пассажир самолета запечатлел на видео полет НЛО над Канадой

НЛО

Пассажиру самолета удалось сделать видео НЛО и опубликовать его в сетях. Как утверждает сам очевидец, странный предмет имел сигарообразную форму.

Обычно такие снимки публикуют научные исследователи НЛО, так как обычному человеку на огромном расстоянии вряд ли удалось бы что-то рассмотреть и тем более уж запечатлеть без специального оборудования. Но одному из пассажиров самолета который пролетал над Канадской землей действительно повезло.

Мужчиной в облаках был запримечен непонятный объект, вовсе непохожий на обычный самолет. Его очертания напоминали сигарету и объект при этом имел внушительные объемы, так что не заметить его было бы сложно. Пассажир следовал в Британскую Колумбию.

Очевидцу такого явления удалось заснять его. Он уверен, что это судно инопланетных гостей, которые были заинтересованы территорией Нунавута Канады. Эксперты пока не комментируют данную информацию. А вот любители интернета во всю обсуждают инопланетных гостей. И есть мнение, что это могло быть облако или ошибка в зрительном восприятии, связанная с физическими причинами.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector