Призрак, пугающий жильцов дома, был запечатлен на видеокамеру

НЛО

Многие пользователи интернета уже ознакомились с видеороликом, который был выложен некой Шайан Рэйчел, и не рекомендуют его к просмотру на ночь.

Девушка поведала всем о том, что ее отец в последнее время жаловался на плохой сон, он как будто чувствовал присутствие кого-то рядом, однако никого не было поблизости. После чего мужчина решился установить записывающее оборудование в своей спальне, дабы выяснить, что конкретно ему мешает отдыхать.

По всей видимости, мужчину и впрямь повадилось посещать нечто сверхъестественное. Исходя из отрывка видео, можно судить о присутствии привидения. Изначально можно заметить вздымающуюся простынь, чему в принципе можно найти некое объяснение, сославшись на движение сонного человека, не попавшего в кадр. Однако далее можно заметить слегка различимый некий силуэт, который вскоре исчезает – именно данный отрезок и напугал весьма впечатлительных зрителей.

Пока нет информации, какова все же реакция мужчины от просмотра отснятого ночью в его комнате материала, однако многие убеждены в том, что проживающей в данном доме семье следует незамедлительно собрать вещи и переехать из проклятого жилища.

Происхождение этого призрака остается пока в тайне. Наверняка этому есть объяснение.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector