У жителей бурятского села болит голова от НЛО

НЛО

Сегодня на официальном канале в Facebook «Бурятия. Аномальные и паранормальные явления» были выложены снимки довольно странного субъекта, от которого у жителей заболела голова.

Фотографии были сделаны жительницей местечка Комсомольское вчера днем. При этом она прокомментировала это так: «Был сильный порывистый ветер, однако неопознанный летающий объект завис в воздухе и провисел так более получаса». Помимо этого женщина утверждает, что это точно не дрон, потому как никто не решится запускать такое оборудование в такую погоду. Картинка выглядела следующим образом: из-за образовавшихся туч выступил слегка видимый шар, вокруг которого образовалось молочно-серебристое облако. Женщина утверждает, что в тот момент у всех в ее доме резко заболела голова.

Нужно отметить, что это далеко не первый случай появления НЛО в этом районе. Буквально в прошлом году женщина наблюдала НЛО на протяжении двух часов, которое висело в воздухе, изменяя свою форму, после чего вернувшись в первоначальную исчезло, растворившись в неком светящемся квадрате. При этом у очевидца полностью разрядилась полная батарея в телефоне.

Но всему этому наверняка можно найти логическое объяснение. В тот момент недалеко от места «внеземного контакта» проходили военные учения, в рамках которого было запущено нечто экспериментальное. Однако точно утверждать об этом не имеет смысла, остается только догадываться.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector