В небе над США очевидцы запечатлели квадратный НЛО

НЛО

Известный знаток инопланетного мира, Скотт Уоринг, заявил на страницах своего блога об очередной попытке инопланетян примкнуть к жителям нашей планеты. Уфолог поведал, что очевидцам, в одном из местечек штата Джорджия, посчастливилось заснять неопознанный летающий объект черного цвета квадратной формы.

В блоге известного научного деятеля уже размещены фотографии зависшего в небе НЛО. Даже сильный ветер, который лютовал в этот момент времени, не смог сдвинуть с места расположенный в слоях небесного свода НЛО, которое осталось непоколебимым. Помимо этого объект не был одиноким. Если хорошо проанализировать снимки, то можно увидеть едва заметный силуэт второго, такого же объекта. Ярый сторонник существования НЛО уверен, что вскоре у него появится еще больше доказательств данного странного визита.

Уоринг в последнее время широко известен, как ярый представитель с желанием подтвердить догадки человечества о внеземных цивилизациях и правительство об этом знает, желая не распространять и скрывать эту информацию от народных масс. На сегодняшний день научные сотрудники никак не комментируют данную информацию.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector