В Перу сфотографировали НЛО над горным хребтом

НЛО

Переполох, устроенный НЛО на прошлой неделе в перуанском аэропорту имени Хорхе Чавеса, заставил некоторых людей рассказать и о своем позабытом или отложенном на время опыте встречи со странными объектами.

Так один из туристов, посетивший 7 сентября 2018 года небольшой перуанский городок Марас, расположенный в 40 км к северо-западу от города Куско, уверен, что сфотографировал неизвестный летающий объект.

В своем отчете во Всемирную сеть НЛО (MUFON) он представил две свои фотографии очень хорошего качества, на одной из которых над горным хребтом отчетливо видна странная аномалия черно-серого цвета, формой напоминающая малую теннисную ракетку.

Очевидец уверяет, что это не могла быть птица, так как объект появился только на одной из двух сделанных подряд фотографий.

«Оба изображения были сделаны с интервалом в несколько секунд. На первом снимке ничего не было, а на втором появился корабль, — написал очевидец. – В этой местности нет птиц. Мы были на высоте около тысячи метров над уровнем моря».

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector