В Таиланде засняли НЛО внутри странного красного облака

НЛО

Жителям Таиланда удалось стать свидетелями странного явления, причиной которого возможно стало появление НЛО.

Около недели назад в средствах массовой информации появилось видео, на котором запечатлена странная красная субстанция в виде облака. Странное событие произошло ночью. Свидетелями стали жители острова Пхукет, а также отдыхающие.

Невзирая на то, что ночной небосвод был ясным и радовал глаз звездами, на нем стало образовываться красное, извергающее молнии, облако. После этого из странного облака рывком на большой скорости вылетел неопознанный летающий объект непонятной формы. НЛО совершил манёвр вокруг облака и снова растворился в нем, больше не появившись.

Видео создало в интернете большой ажиотаж. Многие стали сторонниками того, что это происки внеземных цивилизаций, а кто-то остался при мнении, что это очень редкий вид шаровой молнии.

Многие же представители веры в существование внеземных цивилизаций в который раз убеждаются в том, что гуманоиды все-таки существуют и делают все возможное, чтобы обосноваться на нашей планете. Тому подтверждение, что в последнее время учащаются случаи появления НЛО в разных уголках Земли. Возможно, в будущем нас ожидают большие перемены и первый плодотворный контакт.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector