Американские пилоты заявили о подлинности роликов перехвата НЛО

НЛО

Американское военное ведомство заявило, что видео «перехвата» судна пришельцев морской авиацией является подлинным материалом.

Непонятные летающие корабли патрулировали в Западной и Восточной части побережья, как утверждает ведомство Америки. Исследователь рассказывает, что видеоматериал на котором видно как управляющие авиацией в море перехватывают неопознанный летающий объект является подлинным, а не смонтированным.

США заявляет, что перемещающиеся объекты были зафиксированы самолетами F/А-18F. Объекты поднимались ввысь на 24 километра и неожиданно снижались до 6 километров. Представитель военного ведомства Америки говорил, что судна парили над морем, а затем исчезали из систем обнаружения воздушных объектов.

Материал заснят в Восточной части побережья США четыре года назад, в Калифорнии 15 лет назад, но ВМС Америки только сейчас решились подтвердить, что всё это по-настоящему. Об этом рассказывает «Утро.ру».

Раньше сообщалось, что исследователи из РФ нашли на нашей планете захоронение НЛО. Предполагается, что гибель произошла в Бермудском треугольнике.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector