Американские военные пообещали защитить Зону 51 от штурма

НЛО

Любители историй про инопланетян с нетерпением ждут прихода осени. Не так давно стало известно о том, что в интернете образовано сообщество, которое подразумевает под собой объединение единомышленников в штурмовой отряд, планирующий вторгнуться на территорию военной базы, именуемой «Зона 51».

По мнению уфологов, на данном объекте хранятся данные о посещениях инопланетянами нашей планеты. По неподтвержденной информации, в лабораториях могут храниться даже тела гуманоидов, над которыми проводятся исследования.

Целая армия поддерживающих данное мнение людей растет с каждым днем. Участие в своего рода злосчастной «акции» подтвердили около 1.2 миллиона людей с разных уголков земного шара. Правительство Соединенных Штатов обеспокоено. В Пентагоне готовится план защиты объекта. Было официально заявлено, что военные готовы дать отпор со всеми вытекающими обстоятельствами. Стоит напомнить, что Зона 51 является действующим военным полигоном и неприглашенных гостей здесь явно могут встретить весьма жестко.

На сегодняшний день говорить о том, что предупреждение властей приостановит миллионную толпу и «потушит их прыть» пока рано. Однако девиз кампании настораживает: «Они не смогут нас всех остановить!».

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector