Американский истребитель встретил НЛО над Атлантикой

Американский истребитель встретил НЛО над Атлантикой Новости

Информация о том, что американские военные летчики встретили НЛО, далеко не новая. Первые слухи об этом, появились несколько лет назад. Однако, как выяснилось, встреча истребителей США с НЛО – далеко не единичный случай. Не так давно появилась новость о том, что пилоты вновь запечатлели неопознанный объект в небе.

Как правило, подобная информация является глубоко засекреченной, и правительство не сильно спешит рассказывать об этом. Но сообщения о встрече летчиков с НЛО все равно возникает в информационном пространстве. На этот раз, подобную новость распространило издание The Debrief.

По данным, полученным журналистами, летчики повстречали НЛО в 2018 году во время полетов над Атлантикой. Более того, одному из летчиков даже удалось сфотографировать неизвестный объект на собственный телефон. Заснятое НЛО, кубический объект серебристого цвета, находилось на довольно большом расстоянии.

Тем не менее, эксперты пришли к выводу, что объект является исключительно техногенным. А вот принадлежит ли НЛО к неземным технологиям сказать довольно сложно. При этом уфологи уверены, что подобная новость – далеко не последняя. И в ближайшее время человечество начнет встречать НЛО достаточно близко куда чаще, чем ранее.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector