Британские ученые предполагают существование человекоподобных инопланетян на Земле

Британские ученые предполагают существование человекоподобных инопланетян на Земле Новости

Споры о существовании разумной инопланетной жизни ведутся уже много лет. Не менее интересной темой для приверженцев этой теории является и внешний вид разумных пришельцев. Не так давно британские исследователи внесли свою лепту в эту дискуссию, отметив, что существует вероятность присутствия человекоподобных инопланетян на Земле.

Как отмечают ученые, принявшие участие в исследовании, за многие годы работы было найдено огромное количество артефактов, которые косвенно могут подтверждать присутствие инопланетян на Земле и даже передачу ряда технологий человечеству. Более того, исследователи не отрицают, что пришельцы внешне чрезвычайно похожи на людей.

Для того, чтобы подтвердить подобные домыслы, ученые воспользовались теорией инопланетного естественного отбора. Это подтвердило их догадки, что инопланетяне могут быть очень похожи на людей. С одним лишь отличием, что глаза пришельцев значительно больше, чем у человека.

Конечно же, подобные домыслы пока существуют лишь на основании приведенной выше теории. Но доказать ее правдивость сможет только встреча с инопланетной жизнью. К слову, человечество уже немало сделало для этой встречи. И, если инопланетная жизнь действительно существует, встреча с ней – лишь дело времени.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector