Два британских пилота на двух самолетах заметили НЛО

НЛО

В небе над Англией два пилота на двух разных самолетах заметили НЛО. Интригующее событие произошло в четверг вечером, когда два самолета компании Air Midwest летели над городом Глостер.

Первоначально компания упомянула о странном событии на своей странице в Facebook, но после того, как их откровение об НЛО вызвало большой интерес со стороны пользователей Интернета, предоставила дополнительные подробности.

Как сообщает Air Midwest, необычная встреча произошла во время «ночных навигационных учений». Около 20:15 пилоты в обоих самолетах увидели «один красный и один оранжевый свет в небе к югу от Глостера». Один из самолетов попытался перехватить загадочные огни, но его преследование оказалось тщетным, так как таинственная аномалия сумела ускользнуть от погони.

«Сначала я наблюдал два больших квадратных оранжевых огня. Один был выше, второй ниже, -сообщил один из пилотов. — Верхний объект был постоянно оранжевым, а нижний иногда мерцал белым».

Как ни странно, пилот также сообщил, что два раза во время инцидента «видел пять оранжевых огней, но они мгновенно исчезли». В конечном счете, ни один из пилотов не смог определить, что именно они видели.

Спустя несколько дней после первого сообщения, Air Midwest выставила на Facebook новый пост, в котором выразила удивление тому количеству внимания, которое получила эта история.

«Мы все очень удивлены интересом к этой статье. Но мы должны уточнить, что не утверждаем, что столкнулись с внеземной ситуацией. Мы столкнулись с необъяснимыми воздушными огнями, которые не были похожи ни на обычный самолет, ни на метеорологический зонд».

Air Midwest также указала на то, что два пилота были очень опытными, каждый из них имел «более 25 тысяч летных часов», но все же они были сбиты с толку увиденным.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector