Эксперты заинтересовались еще одним НЛО, «покидающим» Солнце

НЛО

Научные исследователи неопознанных летающих объектов, в очередной раз запечатлели космическое судно инопланетян, которое покидало Солнце. Пока нет никаких объяснений увиденного, но можно предположить, что пришельцы существуют.

В интернете появилось видео неопознанного летающего объекта, который находился вблизи Солнца. Снять видео странного появления инопланетных гостей удалось еще зимой прошлого года. На Рождественские праздники в этом году устройства зафиксировали еще один предмет непонятного происхождения. Для исследования применялись космические аппараты Lasco 2 и Lasco 3. Исследователи сразу же отбросили версию выбросов веществ из солнечной короны в космос.

Видео, размещенное в сетях, не заставило долго искать своих зрителей и набрало около тринадцати тысяч просмотров. Причем комментарии разделялись как на положительные, так и отрицательные. Многие не верят в существование инопланетян, а объясняют явление как очередная вспышка на Солнце. Другие, наоборот уверены, что НЛО наблюдает за нашей цивилизацией, стратегическим оружием человечества.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector