Гигантский НЛО сняли на видео в индонезийской провинции Ачех

НЛО

Индонезийцам удалось запечатлеть неопознанный летающий объект, после изучения материалов по которому было явно выделено, что это самый настоящий инопланетный шаттл гуманоидов.

Случай имел место быть в провинции Ачех. Местные жители заприметили на фоне диска Луны неведомы темный объект, который имел странную, немного изогнутую структуру. Всполошенные очевидцы успели заснять аномальный инцидент на видео, после чего снимки и видеоматериал был опубликован на форумах. Материал был изучен не только пользователями интернет, но и уфологами, которые уведомили о том, что кадры видео демонстрируют не постановку, а действительный непонятный объект.

Присутствует и другая версия, согласно которой объект является очередной разработкой военных структур. Есть мнение, что объект представляет собой даже живое существо. Уфологи же утверждают, что объект – не что иное, как НЛО, которое ведет наблюдение за землянами.

Исследователи продолжают изучать полученные материалы. Помимо этого, местные жители весьма обеспокоены, потому как считают, что такая встреча может быть предвестником больших бед. В Индонезии бытует миф о том, что такие объекты это не что иное, как колесницы злых духов, которые несут людям беды.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector