Исследователи заинтересовались обломками НЛО на орбите, обнаруженными СССР

Исследователи заинтересовались обломками НЛО на орбите, обнаруженными СССР Новости

Обнаружение инопланетной разумной жизни уже десятки лет завораживает умы многих жителей Земли. И, как считают отдельные исследователи, такая жизнь действительно есть. Более того, подтверждения этого могли обнаружить еще во времена Советского Союза. Ученые существовавшей несколько десятилетий назад страны на орбите Земли обнаружили обломки НЛО.

Как известно, Советский Союз очень осторожно относился к информации о своих космических исследованиях, ведь страна твердо решила победить в космической гонке с американцами. А потому тщательно скрывала свои открытия. Однако некоторые из них все же просачивались в зарубежную прессу.

Тогда же в английском издании Reveille появилась статья о том, что советские ученые в конце 70-х заметил на орбите некий объект, который мало напоминал спутники, сделанные руками человека. Если верить источнику издания, это мог быть корабль пришельцев, а на его борту вполне могли оказаться тела погибших пришельцев.

Такая информация была довольно скептически воспринята научным кругом. Однако некоторые все же поддержали высказанное предположение. Однако исследовать орбиту Земли все же отказались по причине дороговизны проекта.

Сейчас же, когда космические технологии значительно шагнули вперед, исследователей вновь заинтересовала информация ученых из СССР. И, возможно, совсем скоро ученым действительно удастся найти обломки НЛО и доказать существование внеземных цивилизаций.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector