Камеры МКС засняли флотилию НЛО на орбите Земли

Камеры МКС засняли флотилию НЛО на орбите Земли Новости

Уфологи неустанно следят за ситуацией в космосе, дабы при первой же возможности предоставить надежные доказательства существования инопланетян. И нередко для этого они используют камеры с Международной космической станции. Вот и сейчас уфологи обратили внимание на огромное количество НЛО, заснятых с камер МКС.

Видео с появлением предполагаемой флотилии НЛО, пролетающей по орбите Земли, было опубликовано на YouTube-канале пользователя с ником UFOGent. На ролике явно видно, как в объектив камер, направленных в темную область космоса, вплывает масса светящихся объектов и, спустя время, исчезают из поля зрения камеры.

Примечательно, что в этот день ни NASA, ни другие исследовательские организации не сообщали о запуске спутников. А потому уфологи сразу же заподозрили, что на видео запечатлены исключительно корабли инопланетян, которые в составе флотилии следовали по своим делам.

Интересные кадры сразу же заинтересовали многих пользователей интернета. Многие поспешили согласиться с уфологами, заметив, что подобного ранее никогда не встречали. Правда на ряду с ними нашлись и скептики, которые предположили, что опубликованное видео не более, чем монтаж. А отдельные пользователи в шутку предположили, что на видео попали очередные разработки Илона Маска.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector