Камеры NASA засняли НЛО, следующий за МКС

Камеры NASA засняли НЛО, следующий за МКС Новости

Уфологи неустанно следят за всеми трансляциями из космоса в надежде найти любое явное подтверждение существования инопланетной жизни вблизи нашей планеты. И временами их зоркие глаза все же усматривают весьма интересные объекты. На этот раз уфологам помогли камеры NASA, установленные на МКС. Одна из них запечатлела странный загадочный объект, некоторое время следующий за Международной космической станцией.

Заметил подозрительный НЛО известный искатель инопланетного мира Скотт Уоринг, который постоянно делится своими открытиями на YouTube. На этот раз мужчина выложил видео, на котором заметен странный конусообразный объект, который неустанно движется рядом с МКС. При этом НЛО передвигается примерно с той же скоростью, что и международная станция. Спустя некоторое время объект набирает скорость и исчезает.

Уоринг отмечает, что в данном случае представители NASA были озадачены происходящим не меньше, нежели сам уфолог. Ведь исследователи сфокусировали камеру на странном объекте и даже не попытались скрыть его от глаз обычных зрителей. Кроме того, уфолог отмечает и весьма необычную форму НЛО. Конусообразное тело двигалось с поразительной скоростью.

При этом Уоринг не исключает, что НЛО может принадлежать и к земным технологиям. Ведь отрицать, что это могла оказаться очередная военная разработка также не стоит.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector