Конец света 12 августа 2019 года: Земля против Нибиру

Земля против Нибиру Новости

В последнее время на просторах интернета активно стали обсуждать новую дату конца света и страсти накаляются, потому как это случится уже буквально через десять дней.

Уфологи взбаламутили интернет тем, что предоставили данную информацию якобы ссылаясь на некий источник NASA, который по сей день не разглашается.

По предварительным данным причиной приближающегося конца света является столкновение с некой еще неизвестной планетой X либо Нибиру, траектория которой совпадает с траекторией нашей планеты, пересекаясь в одной точке. Известно, что Нибиру движется со стороны Венеры. Стоит отметить, что официальные научные источники полностью опровергают существование этого космического тела, которое принесет беду всему миру. Уфологи же наоборот уверяют о ее существовании, утверждая, что ученые скрывают это, чтобы не допустить паники среди людей.

Начало очередного конца света назначено на 12 августа. Эксперты уверены, что причиной уничтожения всего живого станет не столкновение двух планет, а катаклизмы и природные катастрофы, связанные с приближением Нибиру.

Стоит заметить, что уфологи частенько пытаются напугать нас новыми датами злополучного конца. К примеру, последний раз конец света у нас был намечен на 16 июля.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector