Корабли флота Нибиру кружили над Золотым мостом во Владивостоке — фото

НЛО

После новогодней ночи, когда приморский город улегся спать, некоторым жителям, которые продолжали празднование, удалось заметить «три неопознанных светящихся объекта».

Научные исследователи связывают неопознанные летающие объекты с ВКС РФ.

Сделанные снимки одним из очевидцев, сразу попали в руки конспиролога-эксперта, который смог заприметить ряд деталей, не заметных с первого взгляда.

Морские судна с Нибиру образовали три звена и двигались с небольшой скоростью. Как известно, судна пришельцев применяют развивающиеся средства маскирования.

Но в новогоднюю ночь пришельцы не пытались скрываться, так как знают, когда лучше выйти из тени, чтобы не привлечь внимание.

Появление неопознанных летающих объектов ранним утром не случайно, так как во Владивостоке очень активны самолеты ВКС РФ. Облетая округу, жители давно привыкли к громким звукам самолета.
Исследователь, неопознанных летающих объектов уверен, что инопланетяне появились утром, чтобы не вызвать неприятности. Однако ещё один уфолог утверждает, что наоборот инопланетные гости специально «забелились», чтобы посмотреть реакцию.

Появление пришельцев во Владивостоке явление частое и не особо удивляет местных жителей.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector