На Канарских островах засняли посадку НЛО на вершину холма

НЛО

Неопознанный летающий объект был заснят на видео при передвижении на самую высокую точку холма на Канарах. Научный исследовать инопланетян из Тайваня прокомментировал увиденный материал, сказав, что ничего лучше за этот месяц не видел.

Эксперт в области НЛО, Скотт Уоринг, постоянно находится в поиске следов существования в нашем мире внеземных цивилизаций. Ранее, на планете Марс с помощью спутников NASA удалось запечатлеть египетские статуи правителей, а также следы их усыпальниц. Специалист высказал своё мнение о том, что египтяне это потомки, которые переселились с Марса. Заснятый же видеоматериал является еще одним неопровержимым доказательством существования иных рас и даёт основание полагать Уорингу, что под Канарскими островами находится штаб пришельцев и поэтому они прилетают на нашу планету.

Этот непонятный объект оказался снят на камеру одного из отдыхающих на Тенерифском острове. Заметив над своей головой белое судно инопланетян, очевидец сразу же снял его, при этом оно спускалось на верх холма. Скотт Уоринг уверен, что там располагается вход в штаб пришельцев.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector