На юге Сицилии наблюдали за летающим «ангелом»

НЛО

То, что действующие вулканы, как магниты притягивают к себе инопланетян, уже давно не новость. В их числе и крупнейший в Европе стратовулкан Этна, расположенный на востоке Сицилии. А вот что делают НЛО в южной части этого гангстерского острова, это уже интересно (сморите видео ниже).

Супружеская пара, путешествующая по южному побережью Сицилии, сняла интереснейшее видео. В последний день весны 2017 года супруги отдыхали на террасе в самом центре города Агридженто, когда в небе появился странный летающий объект.

«Я часто смотрю вверх, потому что в последние годы стал замечать довольно много объектов», — рассказал в своем отчете в MUFON глава семейства, который всегда готов запечатлеть что-то необычное.

«Когда я посмотрел на небо, то заметил что-то белое вдалеке», — за ярко-белым объектом, который двигался очень медленно, сначала наблюдали супруги, а затем его стали замечать и остальные.

«Объект, казалось, изменял форму во время движения, и я думаю, он выглядел как ангел с большими крыльями, — очевидец совершенно уверен в том, что это была не связка воздушных шаров, несомых вверх по воле ветра. — Он двигался самостоятельно, на одной и той же высоте и медленно поворачивался. При этом все время менял форму, как бы растягиваясь и сокращаясь».

После того, как летающий «ангел»исчез за старинными зданиями Агридженто, очевидцы, похоже, собирались около двух лет, чтобы рассказать о своем наблюдении.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector