Над индийским океаном было обнаружено НЛО

НЛО

В очередной раз удалось заснять судно внеземной цивилизации над Индийским океаном на острове Маврикий. Полученный материал выложили на сайт MUFON.

Корабль зафиксировали зимой 2018 года, но только сейчас очевидец решил выложить запечатленные на оборудование материалы. Если ознакомиться со снимками, то можно рассмотреть, что неопознанный летающий объект имеет форму прямоугольника, и, вероятнее всего, движется в сторону невидимого дверного проёма, который находится на поверхности горного хребта.

Увиденный материал прокомментировал исследователь НЛО Скотт Уоринг. «Базы пришельцев, по моему мнению, в большинстве своем располагаются ниже дна мирового океана, и эта гора вполне может служить одним из входов в подземный «мир» гуманоидов. Длина судна по неофициальным подсчетам составляет около сотни метров! Форма неопознанного летающего объекта является столь необычной, что можно предположить о существовании более незамысловатых конструкций, которые не характерны для космических кораблей инопланетных существ. Это и есть доказательство того, что станция располагается под островом», — рассказывает тайваньский уфолог.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector