Над Керчью сняли на видео загадочный НЛО

НЛО

Пользователи Интернета выложили в сеть большое количество видеоматериалов, на которых заснят неопознанный летающий объект над Крымским городом Керчь. Непонятные световые огни были зафиксированы жителями города в разных чертах города.

Керчане сразу же поспешили выложить заснятый материал 23 августа в сеть. Над Керчью мерцали огни, возникновение которых, никто не мог определить.

Пользователи интернета сразу же принялись обсуждать увиденный материал, высказывая предположения появления огней. Местное население видело похожие объекты в разных частях города. Поскольку огни находились на большом расстоянии от людей, то их геометрические параметры и форму не удалось рассмотреть. Керчане переживали, что зафиксированные объекты могут угрожать их жизни, так как это могут быть корабли внеземной цивилизации.

Есть предположения, что над Керчью парил беспилотный летальный аппарат. На данный момент, источник появления огней не установлен. Научные исследователи неопознанных летающих объектов данную ситуацию еще не прокомментировали.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector