Над Нидерландами замечен гигантский НЛО. Они уже здесь

Новости

На просторах сети появилась видеозапись, которая демонстрирует нам инопланетное вторжение во всей красе.

Почти все множество видеороликов, которые якобы отражают визит пришельцев на нашу планету, в большинстве своем снимаются в темное время суток. Всему причиной — малая освещенность, которая всегда идет на пользу мошенникам, монтирующим и дорисовывающим выдуманные эпизоды, основанные лишь на фантазиях того или иного автора.

Однако не так давно на территории Нидерландов был отснят дневной материал, отражающий НЛО. Ролик, судя по всему, был снят днем около двух часов. Случайный прохожий запечатлел парящую в воздухе фигуру, по внешним очертаниям схожую с дирижаблем. Однако приближение видео показало, что схожесть с дирижаблем лишь мнима. Объект был покрыт шипами и с него свисали многочисленные трубы, которые свисали с предполагаемой космической машины пришельцев.

Некоторые предполагают, что при помощи данных труб пришельцы выкачивают из Земли определенные минеральные вещества и компоненты, о которых земляне еще не предполагают. На просторах комментариев пользователи приходят к общему мнению, исходя из которого, пришельцы с каждым годом становятся все наглее и увереннее в своих действиях. Некоторые конечно настроены скептически, но многие, увидевшие данное видео не исключают скорый контакт с внеземной цивилизацией.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=16&v=XensORJY4WM

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector