Над одной из американских автомобильных стоянок парил в воздухе НЛО

НЛО

Знаменитый научный исследователь внеземных цивилизаций из Тайваня, Скотт Уоринг, снова поделился отснятым видеоматериалом, который доказывает существование внеземных цивилизаций. Данный материал удалось отснять на одной из американских автомобильных стоянок в штате Вирджиния.

На видеоролике весьма отчетливо видно, как непонятного происхождения предмет, напоминающий сплошное белое облако, в замедленном режиме перемещается в воздухе на высоте около метра над землей. По мнению эксперта, этот объект и есть маскирующееся судно инопланетян.

Исследователь полагает, что предмет на кадрах — небольшой инопланетный космический модуль, который постоянно находится в небосводе и имеет маскирующий щит, чтобы люди не могли их идентифицировать. Но на этот раз инопланетные гости видимо не учли некоторых нюансов, возможно экологическую обстановку и погодные условия.

«Они подумали, что их невидно, и напрочь забыли выключить щит-облако. Даже пришельцы иногда ошибаются», — прокомментировал Уоринг, обозначив, что на видео можно рассмотреть трюм кабины предполагаемого корабля инопланетных гостей.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector