Над Швецией на огромной скорости пролетел НЛО

НЛО

В сети все большую популярность набирает опубликованный жителем одного из шведских городов материал, который демонстрирует нам неопознанный летающий объект.

Со слов очевидца, НЛО двигался с огромной скоростью. Уловить объект получилось случайно. Житель города снимал гоночные заезды Pistons and Prop.

Очевидец заявил, что мгновенно обратил внимание на необычные перемещения в пространстве, хоть внеземные технологии и предпочитают оставаться в тени от людей. Просмотрев отснятый материал повторно, свидетель события был ошеломлен увиденным, потому как серебристого цвета непонятный объект устремлялся вверх с немыслимой скоростью, с которой могут летать только объекты в фантастических фильмах. При этом уходящий в верхние слои атмосферы объект не издавал ни малейшего звука.

Жители шведского города Хальмстад ранее не могли рассказать ничего интересного на тему НЛО из их личного жизненного опыта, хоть и привлекает достаточно большие туристические потоки своей незабываемой красотой. После такого инцидента, жители испытывают огромное желание понимать, с какой целью их город посетили гуманоиды, а также ждут официальных разъяснений орт специалистов.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector