НЛО попали в прямой эфир телеканала BBC

НЛО попали в прямой эфир телеканала BBC Новости

Многие энтузиасты тратят невероятное количество времени, просматривая материалы космических исследований, для того, чтобы обнаружить на них хоть какие-нибудь, даже малейшие, подтверждения существования внеземной жизни. Но иногда такие подтверждения оказываются прямо на экранах телевизора. Подобная история случилась в прямом эфире телеканала BBC, где зрители смогли наблюдать два НЛО, попавших в объектив камеры.

Как сообщают британские СМИ, НЛО были замечены прямо в центре Лондона над зданием британского парламента. Журналисты вели новостной репортаж о политической жизни островного королевства и совсем не обратили внимания на два странных объекта, летающих в воздухе. А те, стоит заметить, без стеснения кружили по дневному Лондону.

На подобный инцидент обратили внимание телезрители и разнесли эту новость по всем соцсетям, утверждая, что  в небе над Лондоном были именно НЛО. Предположения о птицах уфологии сразу отбросили, заметив, что объекты в небе были слишком велики для птиц. К такому выводу они пришли, сравнив два НЛО с окружающими их объектами.

Конечно же, четкого подтверждения тому, что это были действительно инопланетные корабли, мы вряд ли услышим. Однако для романтиков, верящих в существование внеземной жизни, и этих кадров достаточно для того, чтобы еще раз удостовериться в своей теории.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector