НЛО приблизился к пассажирскому самолету!

НЛО

НЛО белого цвета с габаритами авто был идентифицирован рядом с летевшим самолетом, в котором находились пассажиры, что не помешало им заснять инцидент на видео. Сие событие было прокомментировано С. Уорингом.

Неопознанный объект был запечатлен в середине июня этого года на фоне заходившего солнечного диска. Непонятное пятно приблизилось так близко, что пассажиром удалось сопоставить размер НЛО с автомобилем.

https://www.youtube.com/watch?v=4HcQvs5pljw

«Это довольно крупный объект. Меня интересует, появился ли этот объект на радарах самолета? Многие, наверное, не поверят, но подобные инциденты происходят каждый день во многих аэропортах со всего мира. Моя статистика показывает, что это происходит каждый день по нескольку тысяч раз, однако увидеть и особенно снять НЛО на видео людям удается крайне редко», — комментирует Уоринг.

На данный момент противоречивых мнений в сети после просмотра видео пока не наблюдается. Буквально все уверены, что на видео ни что иное, как НЛО. Это очередной раз доказывает, что пришельцы все же существуют и находятся очень близко, возможно даже они наблюдают за нами, находясь в «тени», т.е. мы их не видим, что и пытается доказать Скотт Уоринг.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector