НЛО пролетел над жерлом мексиканского вулкана

НЛО

Всеми известный нашумевший тайваньский уфолог Уоринг разместил в своём блоге очередной материал, который демонстрирует нам чётко видный неопознанный объект, который перемещается над самим жерлом одного из известных мексиканских вулканов Попокатепетля.

Как утверждает специалист, ему посчастливилось заметить полет летающего аппарата в процессе наблюдения за вулканом, что также входит в перечень занятий из его хобби. Весьма интересным фактом является то, что на вулкан были направлены две камеры, однако запечатлеть НЛО смогла только лишь одна. На второй камере нет ни одного кадра, который мог бы подтвердить дополнительно появление инопланетного корабля.

Однако Уоринг не останавливается на достигнутом и утверждает, что летающий объект успел активировать технологию «стелс» и лишь поэтому не попал в объектив второй камеры.

Попавшийся неопознанный летающий объект в своей конструктивной форме не имеет ничего похожего на хвост и крылья. Помимо этого у летающего аппарата отсутствовал инверсионный след, а также какие-либо опознавательные знаки. Разместив кадры в программе обработки изображений специалист заметил, что НЛО представляет собой форму диска светлых оттенков с темным выпуклым отсеком в центре, расположенным внизу диска.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector