Огромный НЛО засекли возле Солнца

НЛО

Скотт Уоринг в очередной раз отметил пребывание НЛО вблизи земного шара. В этот раз уфолог заметил диск неопознанного объекта вблизи диска Солнца.

Уоринг уверен, что материалы NASA могут хранить в себе много полезной информации, которая могла бы подтвердить наличие внеземных цивилизаций.

На выложенном в общий доступ видео NASA Уоринг заметил, как неопознанный объект движется рядом с солнечным диском, совершенно не реагируя на яркие вспышки. Специалистам космического ведомственного подразделения удалось запечатлеть необычный материал при помощи SOHO. На кадрах видеоролика отчетливо видно, как массивный НЛО приблизился к Солнцу на очень близкое расстояние, при этом замерев рядом. Уфолог уверен, что эти кадры могут стать очередным подтверждением существования внеземных цивилизаций.

Ранее всемирно известный специалист в области уфологии предположил о существовании космического корабля пришельцев, который по размерам явно превышает параметры земного шара. Неопознанный объект как бы появился из солнечного диска. Уоринг предположил, что инопланетные представители имеют возможность проходить сквозь пространства, прыгая через слои Вселенной, перемещаясь по мирам.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector