Пассажир самолета записал НЛО над Фениксом

НЛО

4 февраля 2019 года пассажир авиалайнера, снимавший на камеру телефона облака на Фениксом, штат Аризона, США, случайно снял шарообразный НЛО (смотрите видео ниже).

По мнению известного тайваньского уфолога Скотта К. Уоринга, неизвестный объект представляет собой беспилотник инопланетян, которые постоянно сопровождают военные и пассажирские самолеты.

Шарообразный объект, попавший в камеру, движется на очень большой скорости. Автор видео отмечает в своем отчете, что смог рассмотреть его только дома, замедлив при этом скорость воспроизведения.

Обратите внимание, на видео НЛО отрывается от авиалайнера, замирает на долю секунды и, развернувшись вправо, мгновенно исчезает из поля зрения.

Что этот шарик мог сделать за это время? Конечно фиксировать данные полета, сканировать самолет и его пассажиров, или просто снимать людей, глазеющих в иллюминаторы.

«Он явно был там с какой-то целью…», — Уоринг уверен, что инопланетяне 7 дней в неделю 24 часа в сутки записывают все, что взлетает в воздух на Земле.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector