Пришельцы близко: В Сети появляется все больше видео с НЛО

Новости

В последнее время охота за НЛО приобрела массовые масштабы. Люди со всего мира публикуют ролики, на которых запечатлены неизвестные объекты в небе. А некоторые даже совмещают появившиеся видео вместе, чтобы показать массовость прилетающих на Землю НЛО. Уфологи уверены, что столь резкое повышение интереса к нашей планете со стороны инопланетян неслучайно.

Одним из многочисленных роликов об НЛО стало видео с юга Нью-Джерси. Его записал 11-летний мальчик, который отдыхал со своими родителями и решил заснять сквозь балконную дверь солнце. В этот момент перед объективом видеокамеры с невероятной скоростью проскочила небольшая точка. Когда мальчик позвал родителей к окну объект уже исчез из поля зрения.

Другой случай был заснят в Канаде, когда местный житель, отдыхая в саду, заметил объект, похожий на спутник. Замеченное НЛО также двигалось достаточно быстро в небе, а через некоторое время просто испарилось. Все время передвижения объекта сопровождалось сильным шумом.

Уфологи уверены, что столь резкое увеличение НЛО в небе вовсе не совпадение и, уж тем более, не дело рук человека. На самом же деле, инопланетяне задумали вторжение. Сейчас они лишь проводят наблюдение, но в скором времени заявятся на Землю во всей своей красе.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector