Разноцветные вспышки в небе над Нижним Тагилом приняли за НЛО

НЛО

Жители Нижнего Тагила взбудоражены необъяснимыми вспышками в ночном небе, которые приняты за аномальные. Есть и приверженцы мнения о том, что вспышки имеют инопланетное происхождение.

Сегодня в одном из сообществ, публикующих информацию о городских ЧП, появился соответствующий видеоматериал. Кадры видео демонстрируют нам ночное небо, озарённое ярким свечением. Съёмка была осуществлена вечером накануне.

Подписчик сообщества, опубликовавший материал, отметил: «Весьма быстро движется по небу. Иногда пробиваются световые мерцания.»

Скептики категорически уверены, что данный инцидент не имеет никакого отношения к представителям внеземных цивилизаций, что отражено соответствующими негативными комментариями в адрес опубликованного материала. Местные жители уверены, что причиной яркого свечения могут быть обледеневшие провода над железной дорогой, либо попросту работает сварочное оборудование.

Приверженцы мнения об НЛО также яро отстаивают свою точку зрения.

Ранее сообщалось, что в Нижнем тагиле НЛО встречали не единожды. Около двух лет назад местным радиолюбителем по снимкам, сделанным ранее, были обнаружены следы внеземной цивилизации недалеко от перевала Дятлова.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector