Рядом с авиабазой США появился громадный НЛО

НЛО

«Что это?» Вопрошает автор видео, снявший медленно плывущий над горизонтом огромный сигарообразный НЛО (смотрите видео ниже).

На таком расстоянии действительно трудно сказать, какого рода объект появился 8 февраля 2019 года над городом Ломпок, штат Калифорния, рядом с которым находится авиабаза США Ванденберг, оснащенная собственным космодромом.

«Этот непознанный летающий объект находится очень близко к базе ВВС Ванденберг, так что можно предположить, что это военный корабль или даже дирижабль», — комментирует видео известный тайваньский уфолог Скотт К. Уоринг.

Однако, учитывая все детали полета неизвестного судна, Уоринг приходит к выводу, что здесь что-то не так. Действительно, сначала объект двигается в сотне метров над землей, однако затем он подходит к вершине холма, над которым возвышаются вышки линии электропередач.

«Ни один пилот дирижабля не полетит к этим проводам, — пишет на своем сайте уфолог. — Так что это не дирижабль. Зато НЛО очень часто видят над такими горными хребтами, а также вдоль линий электропередач и телефонных линий».

 

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector