Секретные базы пришельцев нужно искать в глубинах мирового океана

Секретные базы пришельцев нужно искать в глубинах мирового океана Новости

Мы привыкли думать, что именно космос и исследование его просторов станут причиной первой встречи землян с инопланетными цивилизациями. Но так ли это на самом деле? Некоторые исследователи уверены, что для встречи с пришельцами не придется даже покидать собственную планету. И искать «контакта» продуктивнее будет не на Луне или в дальних уголках космоса, а в глубинах мирового океана.

Такой точки зрения придерживается исследователь Гэри Хеселтайн, о чем и рассказал британскому изданию The Sun. И подобные домыслы имеют вполне логичные основания. Как отмечает исследователь, океан является тем местом, где можно найти целые исследовательские инопланетные базы.

Ну а в качестве подтверждения своих слов Хеселтайн приводит один простой пример. Встреча с НЛО у тех же американских военных чаще происходила вовсе не на огромной высоте в небе, а близ океана. Более того, НЛО, замеченные военными, настолько легко и быстро прятались от человека в воде, что несложно догадаться – корабли пришельцев могли быть специально сконструированы для перемещения именно в водах мирового океана.

К тому же, как бы ученые не старались, до сих пор океаны скрывают от нас еще слишком много тайн. И одной из них может оказаться близкое сожительство инопланетных пришельцев. Так ли это на самом деле? Пока остается только гадать. Но заняться более тщательным изучением своей планеты все же стоит.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector