Специалист из Пентагона: Инопланетяне бывали на Земле

Специалист из Пентагона: Инопланетяне бывали на Земле Новости

В Сети с завидным постоянством появляется информация о том, что в какой-либо стране мира человек заметил в небе НЛО. Более того, с неопознанными объектами в небе сталкивались даже представители американской военной авиации. А недавно и вовсе один из специалистов Пентагона высказал мнение, что инопланетяне являются частыми гостями на Земле.

Этим представителем НЛО стал Джон Рэтклифф – человек, который в бывшем руководил программой Пентагона по изучению НЛО. И, как отметил чиновник, замеченные военными летчиками в небе обекты – это не единственное доказательства присутствия внеземных цивилизаций на территории нашей планеты.

Несмотря на довольно скрытное присутствие, инопланетян можно заметить при помощи видеокамер и радаров, что может указывать на то, что отдельные видео, гуляющие по Сети, являются действительным подтверждением пребывания на Земле внеземных цивилизаций.

Кроме того, рассказал специалист Пентагона о других удивительных возможностях пришельцев. Эти существа, утверждает Рэтклифф, настроены весьма враждебно в отношении жителей Земли. Они имеют в своем распоряжении целый ряд удивительных технологий, которые позволяют развивать их кораблям невиданной скорости, а некоторые даже могут манипулировать погодными явлениями, что может привести к катаклизмам.

Так или иначе прямых подтверждений у американского специалиста с собой не оказалось. А потому споры о существовании внеземных цивилизаций продолжатся. Ну а правду человечество узнает, видимо, еще очень нескоро.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector