Сразу несколько англичан стали свидетелями зеленого НЛО

НЛО

В конце апреля текущего года англичанам посчастливилось наблюдать в небе НЛО, представляющее собой пятно ярко зеленого цвета.

Тщательно рассматривая снимки можно предположить, что пятном является не что иное, как обычный блик от наведения объектива камеры на яркий солнечный луч. Однако очевидцы яро отстаивают свою позицию, утверждая, что так называемый «блик» — это не что иное, как НЛО, потому как зеленое свечение было отчетливо видно даже без камеры.

Это явление наблюдали очевидцы по всей Великобритании, поэтому стоит исключить факты о том, что очевидец не прав и это всего лишь его разгулявшееся воображение. При этом другие очевидцы добавили, что объект передвигался на низкой высоте с большой скоростью, при этом не издавая ни единого звука.

Уфологи же, комментируя фотографии, не смогли добавить ничего вразумительного, потому как неопознанные летающие объекты такого типа еще мало изучены и считаются весьма редким явлением. Обычно свидетели сообщают о передвигающихся летающих тарелках, а также о НЛО в виде фигур неправильной формы, которые то появляются, то исчезают, находясь на одном месте, либо хаотично двигающиеся. Но объекты в виде светящихся пятен – это весьма редкий случай.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector