США рассекретили отчеты о встрече летчиков с НЛО

США рассекретили отчеты о встрече летчиков с НЛО Новости

В американских СМИ появилась информация об отчетах летчиков ВВС и ВМС США по поводу встречи с неопознанными летающими объектами, произошедшими в 2013 году. Военнослужащие не исключают, что замеченное НЛО вполне могло быть сделано руками человека.

Стоит заметить, что в ранее появившейся информации о встрече летчиков с НЛО, говорилось о неком объекте, похожем на шар или тарелку. Сейчас же военные не отрицают того факта, что им могла повстречаться человеческая разработка. Более того, в командовании ВВС США предполагают, что НЛО могло оказаться одним из российских или китайских беспилотных средств.

Правда уфологи вряд ли согласятся с подобными выводами. Ведь в ранее появившейся информации говорилось о том, что пилот одного из истребителей так и не смог захватить цель, потому как у той полностью отсутствовал радиолокационный след. При этом, когда летчик обратился к диспетчеру на земле, тот ответил, что и вовсе не видит никакой цели рядом с истребителем.

Ну а потому остается довольствоваться лишь теми крохами официальной информации, просочившимися в общество и строить догадки, основываясь на них. Чем же являлся тот странный летательный аппарат, возможно мир узнает еще не скоро.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector