Сверхсекретный самолет проекта «Аврора» существует?!

НЛО

Стратегический самолет-разведчик, способный перемещаться с гиперзвуковой скоростью и использующий стелс-технологии – СУЩЕСТВУЕТ! — утверждает эпатажный уфолог Скотт К. Уоринг, после того как обнаружил его прототип на фотографии, полученной во время 13 космического полета шаттла «Колумбия» в ноябре 1992 года.

«Этот треугольный НЛО напоминает мне такой же синий треугольник, который был замечен над Великобританией»,- Скотт уверен, что этот треугольный объект является продуктом сверхсекретного проекта «Аврора» и построен с использованием инопланетных технологий.

Первые упоминания об этом проекте появились в марте 1990 года, когда журнал «Неделя авиации и Космические технологии» опубликовал новость о включении термина «Аврора» в бюджет США на 1985 год в качестве ассигнования в размере 455 миллионов долларов для «секретных авиационных проектов» в 1980-х годах.

Несмотря на то, что синий треугольник в течение нескольких лет неоднократно видели над штатом Невада и над Великобританией, всегда рядом с военными базами, тем не менее, правительство и министерство обороны США отрицают наличие на вооружении такого самолета.

«Да, он действительно существует и может развивать скорость, равную четверти скорости света», — пишет на своем сайте неутомимый искатель доказательств внеземной жизни.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector