Три НЛО были замечены у прибрежной границы Флориды

НЛО

Воспользовавшись услугами сервиса Google Earth, создатели небезызвестного YouTube сообщества Florida Maquis обнаружили у прибрежных границ Флориды три загадочных парящих в воздухе объекта.

Как думают пользователи интернета, эти объекты вероятнее всего скрывались в облачной массе от лишних глаз, используя неизведанную технологию.

Зафиксировать три непонятных предмета во Флориде помогли спутники известного сервиса, после чего разместили их в последних версиях карт. Научные исследователи, ознакомившись с этими кадрами, нашли на них группу загадочных объектов. Рассмотреть неопознанные летающие предметы на фото возможно при условии перехода к полной версии Google Earth. Выложенный в интернет видеоматериал авторы комментируют всего двумя предположениями о заснятом материале. По их мнению можно судить о том, что это либо правительственные американские военные засекреченные разработки, либо действительно на нашей планете побывали инопланетяне.

Отмечается, что в этом году ВМС Америки уже были обнаружены непонятные объекты в небосводе этого же штата. Их скорость движения была очень большой. Даже можно было увидеть высказывания некоторых экспертов, которые говорили, что американское правительство готовит встречу граждан с пришельцами.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector