Ученый из США считает, что пилотами НЛО могут быть путешественники во времени

Ученый из США считает, что пилотами НЛО могут быть путешественники во времени Новости

Существует огромное количество теорий о том, откуда берутся НЛО, и кто же является их владельцами. Недавно профессор Технологического университета Монтаны Майкл Мастерс, занятый в сфере биологической антропологии, высказал еще одну весьма интересную идею. По мнению ученого из США, пилотами НЛО могут оказаться люди, путешествующие во времени.

Данная теория описывается в недавно опубликованной Мастерсом книге. И, стоит отдать должное, рассматривается идея довольно детально. Одним из аргументов американского ученого является тот факт, что современные технологии неустанно развиваются. А значит появление так называемых межвременных порталов или машин – это всего лишь вопрос времени. Как минимум, не стоит отрицать, что когда-нибудь ученые смогут разгадать и эту загадку.

Из этого Майкл Мастер делает вывод, что пилотами НЛО могут быть такие же земляне, но пришедшие в наше время из будущего по тем или иным причинам. К примеру, путешествия могут иметь развлекательную цель, чем можно объяснить зависающие неподвижно над Землей летающие тарелки.

Кроме того, отдельные путешественники во времени могут появляться в том или ином времени в научных целях. Американский ученый не отрицает, что и сам бы с радостью воспользовался машиной времени для проведения научной деятельности. Научной деятельностью также могут объясняться и истории о похищении людей или животных.

Конечно же, подтвердить подобную теорию вряд ли получится. Однако выглядит она вполне разумно и вполне может понравиться уфологам.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector