Уфолог нашел НЛО на поверхности Солнца

Уфолог нашел НЛО на поверхности Солнца Новости

Уфологи обнаружили очередное возможное доказательство нахождения инопланетян недалеко от человечества. На этот раз межпланетные путешественники были замечены на Солнце. По крайней мере, тайванский уфолог Скотт Уоринг уверен, что огромный летательный аппарат находился вблизи земного светила.

Скотт Уоринг является истинным фанатом теории о том, что Земля – не единственная планета во вселенной, населенная живыми существами. Поэтому мужчина постоянно находится в поиски все новых доказательств, способных убедить в этом и других, для чего использует все возможные способы «слежения».

В очередной раз известный уфолог нашел возможное доказательство присутствия инопланетян, изучая снимки Солнца при помощи специальной программы, разработанной сотрудниками Европейского космического агентства.

Мужчина заметил, что на поверхности огненной сферы находится достаточно небольшой в сравнении с размерами Солнца объект. Кроме того, наблюдая за треугольным пятном некоторое время, уфолог обратил внимание, что НЛО совершенно не сдвигается с места, несмотря на творимый вокруг хаос. Поэтому Скотт Уоринг предположил, что корабль пришельцев невосприимчив к высоким температурам.

Также уфолог в очередной раз заявил, что спецслужбы и ученые уже давно знают о присутствии инопланетян, но раскрывать тайну не спешат. По крайней мере, они обязаны были заметить темное пятно на поверхности Солнца, но никому об этом не сказали.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector