Уфолог: НЛО в виде пирамиды пролетел над Африкой

НЛО

В Южной Африканской Республике удалось снять НЛО, по форме напоминающий пирамиду. Эта информация подтверждена и размещена на сайте научного исследователя неопознанных летающих объектов Скотта Уоринга.

Очевидец снимал склоны возвышенности из Кларенса. На первой фотографии ничего сверхъестественного не обнаружено, а вот на следующем фото четко видно НЛО, имеющее очерченные грани и напоминающее пирамиду. Научный исследователь заметил, что объект имеет поверхность серого цвета из металла c абсолютно равными сторонами. Городок имеет сравнительно небольшую численность и весть об увиденном сразу же стала известна всем.

Однако стоит отметить, что на самом деле о пролетавшем НЛО в ЮАР стало известно еще осенью 2010 года, но только сейчас решили обнародовать этот случай. Скорее всего НЛО скрывают, для того чтобы не вызывать панику людей.

Как утверждает сам исследователь Уоринг: «Это совсем не похоже на какое-то насекомое, так как отсутствуют главные части тела. Объект исчез за пару секунд. Я наслышан об НЛО пирамидальной формы, но мне не доводилось их встречать. Удивил размер этого судна, примерно как небольшое авто. То, что он летает с огромной скоростью, этому нет сомнений, так как на фото размытый объект. Я совершенно уверен, что это корабль внеземных цивилизаций».

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector