Уфолог обвинил НЛО в создании урагана для незаметного проникновения на подводную базу

НЛО

Скотт Уоринг считает НЛО причиной урагана. По его мнению, таким образом неопознанный летающий объект решил незаметно проникнуть на свою базу, находящуюся под водой.

Поводом для ярых обсуждений выступило видео, опубликованное в YouTube. На видео продемонстрированы кадры, на которых изображены несколько непонятных объектов в виде неких теней. Видео было опубликовано блогером MRMB333. После тщательного анализа видеоматериалов известный уфолог выдвинул свои предположения, согласно которых у неопознанных объектов была одна цель – достигнуть свой подводной базы, для чего и был устроен ураган.

Уфолог убежден в своих словах. С его слов, стоит обратить внимание на то, как целый флот НЛО как будто спускается воронкой в раковину. Очевидно, что инопланетные расы хотели проникнуть на свою базу, находящуюся под водой, и для того, чтобы незаметно проникнуть на нее, при помощи своих некоторых технических средств, создали занавес в виде урагана, дабы скрыть свое присутствие.

По мнению Уоринга, последующие посещения нашей планеты инопланетянами будут сопровождаться стихийными бедствиями, которые будут отводить внимание. Не все гуманоиды отличаются заботой о человечестве, создавая торнадо, штормы, землетрясения и другие стихийные катаклизмы.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector