Уфолог заметил НЛО на снимке NASA с миссии «Аполлон-10»

Уфолог заметил НЛО на снимке NASA с миссии «Аполлон-10» Новости

Уфологи продолжают искать подтверждение существования внеземных цивилизаций. И для своей деятельности задействуют даже довольно старые материалы. Недавно один из искателей инопланетной жизни изучил архивы проекта «Аполлон-10» и заметил нечто, напоминающее НЛО. Своей находкой он поделился с интернет-пользователями.

Уфологом, обнаружившим подозрительный объект, стал Скотт Уоринг. Он довольно часто публикует на своем TouTube-канале «ET Data Base» свои находки и не сомневается, что они являются реальным подтверждением существования внеземной жизни.

На этот раз под пристальный взгляд Уоринга попали архивы NASA, сделанные космическим кораблем «Аполлон-10». Снимки находятся в открытом доступе еще с 1969 года, а потому, видимо, не часто привлекают внимание уфологов. Однако Уоринг решил изучить и их.

И был немало удивлен. Ведь на одном из снимков был запечатлен некий объект передвигающийся на фоне Луны. Пусть объект едва различим и довольно размыт, Уоринг все равно безошибочно определил в нем корабль пришельца, как всегда построенный в форме диска.

При этом Уоринг уверен, что размыто НЛО совсем неслучайно. Таким образом сотрудники NASA пытались скрыть его от пристальных взглядов общественности. Но в те далекие уже времена технологии были не в сравнение современным, а потому уфологам все же удалось отыскать скрытый объект.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector