Уфологи нашли на снимках NASA движущийся к Земле флот инопланетян

НЛО

Научные исследователи неопознанных летающих объектов из Америки заметили на снимках, сделанных NASA корабль инопланетных гостей, который перемещался по направлению к планете Земля.

Работники космического агентства выложили фотографию, сделанную совсем недавно космическими телескопами. На этих кадрах можно увидеть много огней. Происхождение этих объектов неизвестно научным исследователям. Специалисты в области уфологии сразу же сообщили, что это не что иное, как судно пришельцев, двигающееся в сторону нашей планеты. Помимо этого это судно окружено еще десятком НЛО поменьше.

Другие специалисты говорят, что неопознанные летающие объекты поделились на маленькие группировки: одна движется к Земле, может даже с военными действиями, другая к самой яркой звезде — Солнцу, для того чтобы зарядиться энергией. Научные специалисты пока не комментируют эти заявления.

Все снимки находятся на просторах Youtube. Исследователь Streetcap1: «Я повидал большое количество флотилий внеземных цивилизаций, чтобы сейчас не быть уверенным, что это действительность».

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector