Уфологи: НЛО преследовал китайский пассажирский самолет

НЛО

Видео, снятое очевидцами, научные исследователи из Китая опубликовали в Интернете. Они обнародовали, что встреча с НЛО оказалась неслучайной, а именно инопланетные гости следовали за самолетом, который курсировал из Голландии.

Первым странный объект заметил один из пассажиров судна, Мин Ян. У него возникли странные ощущения, затем он посмотрел в окно самолета и увидел огромный объект, который парил в небе недалеко от аэроплана. Со слов пассажира, этот объект был серебряного цвета и в форме диска.

Очевидцы НЛО с земли также удостоились увидеть непонятный объект, который летел рядом с самолетом на очень близком расстоянии. Но дискообразный внеземной корабль вскоре прекратил преследование, и пришельцы исчезли из вида. Как судно возникло, а через некоторое время растворилось в небе, никто так и не понял.

Многие эксперты и простые люди, имеют негативное мнение по поводу существования инопланетян, и считают это просто паранормальным явлением.

А вот бывшие научные исследователи, военные лица и люди, покорявшие космос являются сторонниками существования внеземной цивилизации.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector