Уфологи обнаружили базу НЛО в Антарктиде

НЛО

Эксперты по изучению инопланетных цивилизаций поведали, что спутником был запечатлён непонятный объект над Антарктидой, который время от времени то исчезает, то появляется.

Исследователи рассказали об этом общественности. Уфологи провели анализ фото, сделанного спутником в Антарктиде. В полученном материале можно было рассмотреть объект в форме диска синего цвета неизвестного происхождения.

Научные исследователи полагают, что это база инопланетян. Но в один момент их теория развеялась, так как этот объект на других снимках отсутствовал. По прошествии нескольких лет предмет снова был зафиксирован. Эксперты считают, что это всё-таки база инопланетных гостей, которая возникает когда им это необходимо.

В последнее время все чаще обычные очевидцы наблюдают непонятные и непривычные нам явления, которые сложно объяснить. Сюда же можно отнести и встречу с НЛО. Только вот почему свои некоторые визиты они тщательно скрывают, так же как и скрывают свое долговременное присутствие на нашей планете, чему свидетельствуют обнаруженные базы — это нам еще предстоит узнать.

Оцените статью
Тайны мира
Adblock
detector